Kontakt, Anfahrt, Ansprechpartner

So erreichen Sie uns

ZABAG Security Engineering GmbH
Am Wasserwerk 38
09579 Grünhainichen

Tel.: +49 37294 939-0
Fax.: +49 37294 939-139

E-Mail: info@zabag.de
Web: www.zabag.de
 
Parkplätze:
Parkplätze finden Sie in ausreichender Anzahl auf unserem Firmengelände.

Geschäftszeiten:
Mo - Do: 7:30 - 17:00 Uhr
Freitag: 7:30 - 16:00 Uhr

 
 

Service-Hotline

01805 922243

(14 Ct./Min. aus dem dt. Festnetz, max. 42 Ct./Min. aus dem Mobilfunk)

 
 

Ansprechpartner

Ihre direkten Ansprechpartner bei ZABAG Security Engineering finden Sie weiter unten auf dieser Seite.
 
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage, telefonisch, per E-Mail oder über unser Kontaktformular.

Bitte füllen Sie alle mit einem Sternchen (*) gekennzeichneten Felder aus und geben Sie den Sicherheitscode ein. Schon ist Ihre Anfrage auf dem Weg zu uns.

Nachfolgend finden Sie weitere direkte Ansprechpartner bei ZABAG Security Engineering.

Oder gehen Sie zu unseren Downloads und schauen Sie sich um. Dort finden Sie viele Informationen direkt zum Herunterladen.
 
ZABAG_web.jpg
 

Ihre Ansprechpartner bei ZABAG

Geschäftsführender Gesellschafter / General Manager
Dipl.-Ing. (FH) Michael Simon
Telefon: 037294 939-129

Geschäftsführender Gesellschafter / Leiter F&E
Kfm. Rico Heinrich
Telefon: 037294 939-113

Leitung Produktion
Ralf Schaarschmidt
Telefon: 037294 939-164
 
 
Leitung Verkauf National / Prokurist
Ing. Thomas Müller
Telefon: 037294 939-114
Mobil: 0173 397 07 08
E-Mail: th.mueller@zabag.de

Leitung Verkauf International
Martin Burgdorf
Mobil: 0173 398 93 32
E-Mail: m.burgdorf@zabag.de

Systemberater Ost
Carsten Schmidt
Telefon: 037294 939-121
Mobil: 0173 398 932 6
E-Mail: c.schmidt@zabag.de

 
 
Buchhaltung
Jana Wittig
Telefon: 037294 939-111
E-Mail: j.wittig@zabag.de

Personal
Karina Riedel
Telefon: 037294 939-120
E-Mail: k.riedel@zabag.de

Marketing Service
Stefanie Stehr
Telefon: 037294 939-157
E-Mail: s.stehr@zabag.de

After-Sales-Service
Kfm. Rico Heinrich
Telefon: 037294 939-113
E-Mail: service@zabag.de

Qualitätsmanagementbeauftragter
Mike Mesch
Telefon: 037294 939-128
E-Mail: m.mesch@zabag.de