Werden Sie Spezialist für Sicherheit und ZABAG-Produkte

ZABAG - unsere Erfahrung sichert Ihren Erfolg

Seit über 25 Jahren ist ZABAG erfolgreich am Markt und einer der führenden Hersteller für Zugangs- und Sicherheitsanlagen im Außenbereich. Unsere innovativen Produkte und Ingenieursdienstleistungen als Gesamtpaket Sicherheitssystem überzeugen unsere Kunden weltweit.

Um Sie bei der täglichen Arbeit mit unseren Qualitäts-Produkten zu unterstützen, finden Sie  auf dieser Seite alle wichtigen Informationen zu unserem Portfolio, Downloads sowie Ansprechpartner.


Service     |     Downloads     |     Aktuelles      |       Produkte
 
 
Kooperationspartner
 
FALTFLÜGELTOR - MAPO FGZ - ZABAG SECURITY ENGINEERING | Sicherheitstechnik, Sicherheitssysteme, Sicherheitsanlagen
 

Wiederverkäufer werden

Sie möchten gern unsere Zugangs- und Sicherheitsanlagen vertreiben, dann sprechen Sie uns an! Wir freuen uns von Ihnen zu hören.
 
Leitung Verkauf National / Prokurist
Thomas Müller
Telefon: 037294 939-114
E-Mail: th.mueller@zabag.de
Leitung Verkauf International
Martin Burgdorf
Mobil: 0173 398 933 2
E-Mail: m.burgdorf@zabag.de
 

Schulungen

Gut ausgebildetes Fachpersonal und der fachgerechte Umgang mit unseren Produkten liegen uns sehr am Herzen. Aus diesem Grund veranstalten wir regelmäßig Schulungen für unsere Partner und Kunden in unserem Hause. Denn es ist von weitreichender Bedeutung, dass alle qualifiziert sind, um unser Portfolio zu verkaufen, zu installieren und zu betreuen.

Melden Sie sich und Ihre Mitarbeiter noch heute an!
 
Kundenschulung - ZABAG SECURITY ENGINEERING | Sicherheitstechnik, Sicherheitssysteme, Sicherheitsanlagen
 

Ansprechpartner

Leitung Verkauf National / Prokurist
Thomas Müller
Telefon: 037294 939-114
E-Mail: th.mueller@zabag.de

Leitung Verkauf International
Martin Burgdorf
Mobil: 0173 398 933 2
E-Mail: m.burgdorf@zabag.de

Systemberater Ost
Carsten Schmidt
Mobil:0173 398 932 6
E-Mail: c.schmidt@zabag.de

Projektmanager
Sebastian Kunze
Telefon: 037394 939-153
E-Mail: s.kunze@zabag.de

Projektmanager
Marco Ullmann
Telefon: 037294 939-173
E-Mail: m.ullmann@zabag.de

Controlling
Claudia Auerswald
Telefon: 037294 939-171
E-Mail: jc.auerswald@zabag.de

Buchhaltung
Jana Wittig
Telefon: 037294 939-111
E-Mail: j.wittig@zabag.de
 

.

Leiter Konstruktion
Sebastian Schaarschmidt
Telefon: 037294 939-161
E-Mail: s.schaarschmidt@zabag.de

After-Sales-Service
Kfm. Rico Heinrich
Telefon: 037294 939-113
E-Mail: r.heinrich@zabag.de

Servicemanagerin / Ersatzteile
Irene Hunger
Telefon: 037294 939-29
E-Mail: i.hunger@zabag.de

Meister E-Service
Ronny Schellig
Telefon: 037294 939-131
E-Mail: r.schellig@zabag.de

E-Planung
René Nestler
Telefon: 037294 939-126
E-Mail: r.nestler@zabag.de

Versand
Antje Schaarschmidt
Telefon: 037294 939-143
E-Mail: a.schaarschmidt@zabag.de