Zabag Kontakt

Anschrift & Kontakt

ZABAG Security Engineering GmbH
Am Wasserwerk 38
09579 Grünhainichen

Tel.: +49 37294 939-0
Fax.: +49 37294 939-139
E-Mail: info@zabag.de

Geschäftszeiten

Mo - Do: 8:00 – 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 – 16:00 Uhr

Parkplätze

Parkplätze finden Sie in ausreichender Anzahl auf unserem Firmengelände.

Kontaktformular

Was ist die Summe aus 7 und 2?

Anfahrt
So erreichen Sie uns

Klicken um Google Maps Karte zu laden*

*(Hinweis: Zur Nutzung der Funktionen von Google Maps ist es notwendig, Ihre IP-Adresse zu speichern. Diese Informationen werden in der Regel an einen Server von Google in den USA übertragen und dort gespeichert. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.)

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführender Gesellschafter / General Manager

Dipl.-Ing. (FH) Michael Simon
Telefon: +49 37294 939-129

Geschäftsführender Gesellschafter / Sales Engineer Area Systems

B.Eng. Marcel Simon
Telefon: +49 37294 939-191

Prokurist / Leitung Projektmanagement

Ing. Thomas Müller
Telefon: +49 37294 939-114
Mobil: +49 173 397 07 08
E-Mail: th.mueller@zabag.de

Leitung Produktion

Ralf Schaarschmidt
Telefon: +49 37294 939-164
E-Mail: r.schaarschmidt@zabag.de

Leitung Verkauf

Martin Burgdorf
Mobil: +49 173 398 93 32
E-Mail: m.burgdorf@zabag.de

Systemberater Hochsicherheit

Dirk Möbius
Mobil: +49 151 127 321 66
E-Mail: d.moebius@zabag.de

Systemberater Deutschland Ost

Carsten Schmidt
Telefon: +49 37294 939-121
Mobil: +49 173 398 93 26
E-Mail: c.schmidt@zabag.de

Leitung Vertriebsinnendienst

Sebastian Kunze
Telefon: +49 37294 939-153
E-Mail: s.kunze@zabag.de

Projektleiter

Frank Kleiner
Telefon: +49 37294 939-154
Mobil: +49 173 596 76 77
E-Mail: f.kleiner@zabag.de

Projektleiter

Thomas Engel
Telefon: +49 37294 939-181
Mobil: +49 173 397 07 12
E-Mail: t.engel@zabag.de

Beauftragter Qualitätssicherheit

Egon Uhlig
Telefon: +49 37294 939-163
E-Mail: e.uhlig@zabag.de

Leitung Forschung & Entwicklung

Robyn Klotz
Telefon: +49 37294 939-155
E-Mail: r.klotz@zabag.de

Managing Partner
ZABAG MENA Office

Mohammed Zakariya
Telefon: +971 4 2589337
Mobil: +971 50 6316338
E-Mail: mo@zabag.ae

Business Development Manager
ZABAG MENA Office

Nadia Pavlova
Telefon: +971 4 2589337
Mobil: +971 55 9724863
E-Mail: projects@zabag.ae

Product Specialist
ZABAG MENA Office

Mazlan Sayed
Telefon: +971 4 2589337
E-Mail: projects@zabag.ae

Leitung Konstruktion

Katja Schubert
Telefon: +49 37294 939-125
E-Mail: k.schubert@zabag.de

Meister E-Service

Sascha Sachse
Telefon: +49 37294 939-159
E-Mail: s.sachse@zabag.de

Service-Managerin

Irene Hunger
Telefon: +49 37294 939-29
E-Mail: i.hunger@zabag.de

Teamleiter E-Technik

Oliver Wagner
Telefon: +49 37294 939-127
E-Mail: o.wagner@zabag.de

Teamleiter Mechanische Fertigung

Peter Simon
Telefon: +49 37294 939-134
E-Mail: p.simon@zabag.de

Manuelle Schweißfertigung

Philipp Merkel
Telefon: +49 37294 939-174
E-Mail: p.merkel@zabag.de

Teamleiter Oberflächenveredelung

Jens Grüner
Telefon: +49 37294 939-150
E-Mail: j.gruener@zabag.de

Teamleiter Drehkreuze und Schranken

Ronny Sommer
Telefon: +49 37294 939-132
E-Mail: r.sommer@zabag.de

Buchhaltung

Jana Wittig
Telefon: +49 37294 939-111

Personal

Karina Riedel
Telefon: +49 37294 939-120
E-Mail: k.riedel@zabag.de

Marketing

Stefanie Stehr
Telefon: +49 37294 939-157
E-Mail: s.stehr@zabag.de