Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführender Gesellschafter

Dipl.-Ing. (FH) Michael Simon
Telefon: +49 37294 939-129

Geschäftsführender Gesellschafter

B.Eng. Marcel Simon
Telefon: +49 37294 939-191

Prokura / Leitung Personal

Melissa Simon
Telefon: +49 37294 939-182

Prokura / Leitung Projektmanagement

Ing. Thomas Müller
Telefon: +49 37294 939-114
Mobil: +49 173 397 07 08
E-Mail: th.mueller@zabag.de

 

Prokura / Leitung Technik

Robyn Klotz
Telefon: +49 37294 939-155

Leitung Produktion
.

Ralf Schaarschmidt
Telefon: +49 37294 939-164

Head of Sales International

Martin Burgdorf
Mobil: +49 173 398 93 32
E-Mail: m.burgdorf@zabag.de

Leitung Marketing / Vertrieb Factory

Daniel Rekowski
Telefon: +49 37294 939-181
E-Mail: d.rekowski@zabag.de

Leitung Finanzen / Controlling

Maria Fischer
Telefon: +49 37294 939-194

Leiter Einkauf
.

Gunter Kreller
Telefon: +49 37294 939-190

Leiter Mech. Fertigung / Pulverbeschichtung

Peter Simon
Telefon: +49 37294 939 134

Leitung Service
.

Alfred Dietrich
Telefon: +49 37294 939-126
E-Mail: a.dietrich@zabag.de

Sales Manager

Carsten Schmidt
Telefon: +49 37294 939-121
Mobil: +49 173 398 93 26
E-Mail: c.schmidt@zabag.de

Projektmanager

Frank Kleiner
Telefon: +49 37294 939-154
Mobil: +49 173 596 76 77
E-Mail: f.kleiner@zabag.de

Projektmanager

Mario Forbriger
Telefon: +49 37294 939-160

E-Mail: m.forbriger@zabag.de

Exportmanagement

Stefanie Stehr
Telefon: +49 37294 939-157

E-Mail: s.stehr@zabag.de

Vertriebsinnendienst Bereich Factory

Susann Uhlig
Telefon: +49 37294 939-170

Personal
.

Marlen Paschiller
Telefon: +49 37294 939-183

Zabag Kontakt

Anschrift & Kontakt

ZABAG Security Engineering GmbH
Am Wasserwerk 38
09579 Grünhainichen

Tel.: +49 37294 939-0
Fax.: +49 37294 939-139
E-Mail: info@zabag.de

Geschäftszeiten

Mo - Do: 8:00 – 16:00 Uhr
Freitag: 8:00 – 15:00 Uhr

Parkplätze

Parkplätze finden Sie in ausreichender Anzahl auf unserem Firmengelände.

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 6 plus 2.

Anfahrt
So erreichen Sie uns

Klicken um Google Maps Karte zu laden*

*(Hinweis: Zur Nutzung der Funktionen von Google Maps ist es notwendig, Ihre IP-Adresse zu speichern. Diese Informationen werden in der Regel an einen Server von Google in den USA übertragen und dort gespeichert. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.)